Лена Татаринцева

подключил светодиодную ленту JH-FW-3528 через электронный трансформатор NT-EH-105-EN.

подключил светодиодную ленту JH-FW-3528 через электронный трансформатор NT-EH-105-EN.светодиоды вспыхнули и погасли до состояния светящихся точек.я уже и провода менял местами и трансформатор подключил не посредственно к ленте,всё равно,вспыхивает при включений и сразу гаснет.ленту и трансформатор принесли установщики натяжных потолков.

Елена Завьялова

мощность трансформатора надо подбирать к метражу ленты

Павел Мольков

купить в магазине, а не брак с рук брать... такого не должно быть независимо от метража... ведь в комплекте блок питания с лентой идёт, а значит не дураки в продажу это пустили... а вот тот, кто Вам принёс вот это- пусть и подключит....