Di
Dima

Задаю вопрос и иду смотреть фильм про Чапаева. Изменяла ли Анна Петьке, и любил ли ее Василий Иванович?

Валерий Master

Они и словов то таких не знали - их придумали поздже!

ДА
Дима Архипов

Изменяла.
С пулемётом системы "Максим".
А Василий Иванович любил Петьку.
Такой вот любовный... четырёхугольник.. .
А "Максим" не виноват.

Руслан Галиев

фильи посмотри = версия = СУПЕР совершенно современно подтверждённая.. . (((((((((((((((((((((
могу рассказать.. . но интереса просмотра уже НЕ будет = кстати = НЕвсё совпадает с "программной"... преподанной нам.. . в частностях.. . и тем, кто был до нас = ВЕРСИЯ !!!
лично мне сериал понравился !!!;);) очень.. . кстати, и про Фурманова.. . и ...АНКУ, как оказалось = жену его.. . мнения.. . изменились = факты, однако !!!))) история...

Алексей Буканов

На самом деле Анна - вымышленный персонаж.

Юлия Семёнова

вот щас и узнаем)))

Ро
Ростислав

Какая разница что они там мутили)... Говорят, война все спишет)

Ася

да. нет.