Анастасия Орлова

Что важно для вас мужики во внешнем виде любимых комфорт и удобность вашей спутницы или её красота и мучения

Мучения : Каблуки, эпилятор, капронки зимой итп

Резо Шония

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!! ! Для меня в ней, важно многое: голос, волосы, движения, умение представлять себя. Все вместе - это красота. Для нее - это тоже, что кайф. А за кайф надо платить. Её неудобство - мой имидж. Значимость того, что стою я в ее глазах. Но она всегда будет "дороже" в моих! Она женщина! И ее неподражаемость, как искусство - всегда требует жертв!!!

Юра

Пошли тупые вопросы, пора линять отсюда