Арвен

здравствуйте! у меня cacnon d 60 18-200 mm ...хочу преобрести вспышку, филтры и battery grip что посоветуете ..

CANON D 60 так вас устроит ?)понятно же что отпечатка! смешной однако

я же написал объектив 18 200

я уже жалеть начинаю что что спросил, вместо того что бы что то посоветовать вы ищите что не так )) Василий тебе похоу очки нужны 18-200 мм это по твоему что ?) а сколько достовать мне свой фотик я сам разберусь. .

Лариса Попова

сигма 610. UV кенко, грип писен

Анна Шикова

не знаю такого - cacnon d 60, даже че и сказать

Алёна Ручкина

советую, в первую очередь, приобрести хороший объектив.. .
-------------------------------------------------------------------------------------
почаще доставайте свой фотик - на нём написано - 60 D

Ал
Александр

cacnon d 60 18-200 mm это серьезный фотеГГГГГ
вспышка, филтры и battery grip - приобретение этих прибамбасов зависит от задачи, которую Вы перед собой ставите.. .
_____________________
может ну его этот cacnon d 60 . может NIKON COOLPIX купить и не морочиться?

Виктория

Сашенька не надо нервничать. Про вспышку не скажу а вот фильтры посоветую Fujimi с уникальной технологией полировки и просветления линз, благодаря которой обеспечивается пропускание до 99,7% светового потока. А цена на порядок ниже.