Сергей Катков

У меня Canon 60 D, к нему есть объектив canon 18-200. Какой объектив купить для сьемок в ресторанах, например свадьбы...

Хочу снимать фото на мероприятиях типа дня рождения, свадьбы, на свадьбах придется снимать и подмоложенных вместе, на фоне гор, и всех гостей вместе (много людей вместе) , дома, иногда на улице, природу снимаю. бюджет около 60 000тг = 12 000руб. можно и до 80 000тг. но стоит ли? Заранее спасибо!

Ленка

фикс светосильный.
например 50мм или 35мм

Александр Аксёнов

хахах! +500 за вопрос!
никогда не снимай свадьбы!

Сергей Масляев

снимать "подмоложенных" - ржу не могу!

Наталья Калинина

Для начала обьясните, чем вас не устаивает то, что у вас есть. А вообще, с такими вопросами, я бы не рекомендовал наниматься на свадьбы, побьют, а могут и вообще прибить.

Надежда Серебрякова

купи сигму 35мм 1.4

Оксана Фоминова

Купи фишай, а лишнее в кадре - отрежешь

вот тут посмотри

Альбина Латтарова

Неплохо бы 24 - 70

Ольга Груздева

28-70/2,8 мне такой больше нравится, если тесные помещения то 17-50/2,8

Farid Kurbanov

Токина 16-50/2.8