Сергей Батурин

стоит ли покупать объектив 18-200 canon

Елена Тарасова

Я за 70 -200/4 L USM.

Наталия Кудинова

хороший диапазон, когда нет денег на несколько объективов, или когда лень таскать несколько объективов с собой

Татьяна Власенкова

как говорит Скотт Келби - это мой любимый объектив))

Надежда Удалова

Чем больше разброс фокусных - тем хуже картинка.... дело вкуса. За всё нужно платить. Я бы не купил.

Наталья Андрушко

Если устраивает этот диапазон фокусных и если не хочется вместо одного таскать несколько объективов, то почему бы и нет.

Анна

это для походов в горы..

Се
Семён

Когда едешь отдыхать на море, или летом в путешествие, то этот объектив самое то. Учитывая, что погода в основном ясная и фотографировать приходится при хорошем освещении, этот объектив оправдает себя, и другие таскать не придётся, а в путешествии это важно.

Эльвира Исабекова

Универсальность 10 из 10
Качество фото 4 из 10

сами выбирайте что для вас важнее..

Ни
Ника

Он со стабилизатором-тогда бери. -если не пенсионер. с ним надо гонять за классным сюжетным кадром. Классный репортажный кадр не снимают Эльками - у меня 70-300 и все что летит и бежит мое. Тут всегда надувают щеки я бы.. . и я бы... И чего бы не порекомендовать за Ладу -приору в цене??? или Сигму 400мм