Света Миронова

Canon 600d отзывы) ) + объектив 18 - 135мм

закончила курсы фотографии, собираемся покупать фотоаппарат canon 600d если есть владельцы напишите отзыв пожалуйста)

Татьяна Юдакова

Canon 600D - хороший агрегат
Canon 18-135 – мне не очень понравился. и мне такое не нужно 🙂

Smokli Roland

Прекрасный выбор

Светлана Байкова

Отличный набор для начала...

Эдуард Волков

Молодец. Подход верный. И аппарат хороший, бери.

Мирель Чолпонкулов

Стас РБ владеет этим инструментом

Trancer Trancer

Хороший аппарат. Посмотрите ещё Никон Д5100.

Ирина Чернюх

меня не вштырил, кирпич и то удобнее в руке лежит

R A

Нормальный выбор. Попользуешься 18-135, поймешь какой объектив тебе больше подходит.

Um
Umeedy

у меня такой.. нормальный аппарат как и большинство... смотря для каких целей...

Любовь

Дефчачий