Dmitry Pavlov

посоветуйте правильный русский объектив на Canon 600d

Хотелось бы достойной и альтернативной замены китовому 55 - объектив преимущественно будет использоваться для видео

Ну и чего вы стебетесь то? телевик наверное какой то надо? умники - лучше б что дельное посоветовали

Artem Петелин

русский? !
это мануальный типа гелиоса какого-нить ?!
и его Вы собираетесь преимущественно использоваться для видео? !

да Вы с ума сошли !

--------------------------------------------------------------------------------------------------

огласите лучше бюджет.. . тогда возможно будет Вам посоветовать что-то дельное и пригодное.

Светлана Петренко

Обязательно русский? для поддержки отечественного производителя что ли?
(звиняйте, каков вопрос - таков ответ)

На
Настя

Все они говно а не объективы! Контровой свет нихера не держат и толку ноль от них! Если для видео то у нас обычно некоторые задроты кто снимает видео покупают Миры, обычно Мир используют! Я не понимаю зачем нужен советский если можно взять нормальный ширик или зум с доп. светом и снимать?!