Елена

Какой лучше объектив к canon 600D? Хочу взять советский. Посоветуйте

Бауыржан

Так вас объектив получше для Canon 600D или советский?

если получше - то для какого вида съемки, например для интерьера лучше 11-16/2,8 а вот для портрета бесполезная вещь, там в аккурат 85/1,4 будет, хотя он в макросъемке никакой, да и за птичками не погоняешься.

А вот у Советских выбор значительно меньше, вы хоть огласите что можете найти в своем регионе в продаже на блошином рынке, а то сейчас посоветуем Янтарь-14, и где вы его искать будете?

Роман Зыков

Не-е.. , советский объектив на современном цифрозеркальном фотоаппарате - это как хомут, надетый лошади через #опу.

Алёнка Солнцева

Для какого типа съёмок? И почему именно советский?

Дм
Дмитрий

По дизайну к тушке подойдет Зенитар М2s, а выпендриться - МТО-1000.

Аксинья Ступицкая

Лучше купить недорогой но нормальный чем Советский через тушкан прекрученный, хотя побаловаться конечно можно.

Антон Мухин

Руки + учебник и потом сразу поймете что брать