Даня Криволапов

Что лучше: Canon 1100D или Nikon D3100? Больше всего интересуют ответы людей, которые сравнивали данные аппараты

Владимир Комаров

сони некс 5,6,7, и не парься, а что то зачастил один и тот же вопрос.

Ек
Екатерина

Практически одно и тоже - простые аппараты начального уровня. Никон интереснее

За
Зайка

А сравнивать то нечего.. . все уж старье.. . для начинаний подойдут... и Никон получше будет...

Роман Архипов

Всё зависит от того, сравнение по каким именно критериям Вас интересует сравнение? Их может быть масса.. .
Но что касаемо качества снимков, определяться оно будет, увы, не камерой самой по себе, а квалификацией фотографа, в руках которого она находится и качеством используемой оптики (по настоящему качественная стОит гораздо дороже самой камеры).

Лю
Людмила

Вопрос не коректно задан, сравнить вы сами можете в интернете полно тестов на эту тему. Набираете в поиске канон 1100д вс никан д3100 и получаете ответ.
Возможно Вы имели в виду кто пользовался обеими камерами?

Виолетта Барбашина

Никон тут точно получше

Нина Кукуева

А что, Nikon это фотоаппарат?

To
Toru

Canon 1100D !