Руслан Бикмухаметов

с больничного снимаются алименты или нет? если написала без содержания опла? тят мне больничный лист

Алексей Костяев

1. Алименты с выплат по больничному листу удерживаются - в том случае, если взыскание алиментов производится на основании исполнительного листа.
2. Если работник заболел, находясь в отпуске без сохранения содержания, то больничный ему не оплачивается.

Тигран Кобегкаев

Больничный в период отпуска без сохранения з/п не оплачивается, алименты и ндфл с больничного вычитываются как с обычной з/п.