На
Наталья

скажите парень затврауездает в зону на 2 месяца (мне ждать его потому что люблю! письма слать можно?? и как адрес узнаю?

он позвонит или нет? там телефон нельзя же!

Алексей Аверкин

Спросите у него! И накажите, чтобы сообщил адрес, как только приедет на место!!

Светлана Павлова

у меня нет слов... от вопроса... от русского языка... от всего, млин!!!. так бы и треснула...

Анна Самохина

пришлет письмо тебе с адресом своим

Рустам Качинкин

Не не жди 2 месяца это нереально долго, да честно я и сроков то таких не знаю