Ве
Вера

Как узнать где служит парень? Хочу отправить письмо, а точного адреса не знаю

Парень служит в горном спецназе, а точный адрес не говорит, чтобы на посылки не тратилась, а я хочу ему посылочку в честь др отослать. У родственников его узнать не могу по особым причинам, а друзья тоже знать не знают и в военкомат обратиться не могу. Да и как адрес правильно написать, чтобы дошла? Знаю только, что служит на Северном Кавказе в 34 мото-стрелковой бригаде (горной) . Может у кого там знакомые служат?

Дмитрий Квасников

без номера части мы вам никак не поможем.

Mu
Munir

Знакомых нет. Где служит--неизвестно. А почему вы думаете, что он ждет посылки. Может она ему не нужно, поэтому и не сообщает адрес (чтобы не быть потом обязанным и не жениться из=за какой то посылки) Тут смотреть надо шире! А вы со своей посылкой с шерстяными носками...

Ти
Тимур

Судя по описанию он не служит, а от тебя прячется.