Анас Эль Сайед

Как перевести квартиру в нежилое помещение? что нужно сделать в первую очередь? какие документы? куда идти???

что нужно сделать в первую очередь? какие документы? куда идти?

Ал
Александра

гоу к юристу.. в первую очередь.

Baxtiyor Sadullaev

Читайте ст. ст. 22 - 24 ЖК РФ ! 🙂

Dan1 Ar

В муниципальное образование в заявлением о переводе. Там отправят дальше по кругу. Жэк, БТИ, архитектура, жильцы.

Луназада Абдразакова

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 июля 2010 г. N 234
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕВОДУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

може и в вашем муниципалитете есть нечто подобное