Елена Орлова

Можно ли отремонтировать тнвд коммон рэил (сказали гонит стружку).

в форсунки.

форсунки стали лить в обратку после разборки форсунки сказали там струшка

киа соренто 02 г стала плохо заводится поменяли фильтр завелась на следуйщий день больше не заводилась сняли форсы две мертвые заменили завелась через две недели история повторилась сдохли исче две старых форсунки

подскажи где заказать и в какую цену

Вера

Ремонт обойдется дороже контрактного насоса. Я выбрал контрактный, проверил на стенде, состояние нового, а цена в четыре раза дешевле

Сергей Грушин

какую стружку через него идёт саляра точно токоеже масло только жиже и как может гноть стружку наго варят тоже

Павел ******

Можно только сменить расходники, прокладки, резинки всякие. А ремонтировать нереально, слишком прецизионный механизм и слишком большое давление. Только в замену полностью насос.
aleks,а чо такое наго варят тоже?))

Alena Табачникова

Возможно плунжерные пары дает стружку А они смазываются за чет солярный жирность Наверное часто использовали всякие присадки

Александр Экгардт

В дизель-тест вам дорога или БОШ сервис. Ремонтировать ТНВД занятие крайне
неблагоприятное и посему ремонт может выити боком. Лучший ремонт это замена. Но только после качественной диагностики. Не экономте на диагностике. Стружки быть конечно недолжно. Если же через тнвд или от тнвд проходит стружка ни окаком ремонте речи быть и неможет.
Какое авто, пробег, когда в последний раз менялся топлиивный фильтр, причина обращения в сервис?. . может вас обмануть хотят?