Марина Вдовина

можно ли отремонтировать топливную магисталь

добрый вечер, подскажите. наехали на кочку и пробили топливную магистраль. подкапывает бензин из трубки. Можно ли не снимать всю магистраль а вырезать только пробитый участок. если да то подскажите как? ( в баке есть бензин)

Kuzj

В системе давление 3 и более атм. (не дай бог слетит) С такой *заплатой ТО не пройдёте) Ну а в принцыпе можно и залатать. Трубку на концах только развальцуйте и Нормовские хомуты ставьте. Шланг обязательно бензостойкий!

Игорь Игорь

Вырезать кусок и шланг с хомутами одеть поглубже

Андрей Михоленко

Лак для ногтей у жены отбери, прорыв обмотай бинтом и качественно лаком закрась.
Если просто трещина, то замажь хозяйственным мылом.

конечно можно Можно её разрезать и соеденить через шлангочку, как на волге, можно отвентить от бака, слить бензин из трубки и на месте её запаять пояльником из ямы или на эстокаде где есть 220 вольт

Настя

разреж и соедини шлангом (нормальным, для топлива) с хомутами и ездий дальше

Алексей Кочетков

Трубку разрезай, залуди паяльником с двух сторон по 5 см, потом одень медную трубку соответствующего диаметра и запаять. А проще целиком трубку заменить.