Та
Татьяна

как отремонтировать задний отпотеватель

Сергей. Покатов.

Специальный Электропропускаемый Состав Есть, Для Восстановления Нитей Обогревателя Заднего Стекла, 250 Рублёв Стоит, в РУСИ Покупал, в КЭМПе Есть, да и В Любом Крупном Автомаге!

Надежда Королева

с помощью ремкомплекта за 250 рублей

Надежда Булкина

..нужэн один человек, который сможет тёплою мыслью в уме прояснить, что задний отпотеватель, можно починить, найдя в ин терр (да) нете ин в форм а=х не х на и в ю..,