Андрей Смирнов

Продавать? или отремонтировать. ВАЗ 2114

Машина требует ремонта на тысяч 30-35
(стойки в круг+пружины, датчик ДМРВ)

Бюджет 220 тыс. рублей.

Наталья Решетова

Стойки по 50 баксов, ДМРВ с разборки их там валом. Пружины тоже не золотые.
Работа штуки три-четыре.

Зачем продавать, если только остопизд@ла.

Оксана Веретенникова

делай всё машина надёжная!

Grisha Bobrovski

Если стоимость ремонта легко укладывается в бюджет - то почему бы не отремонтировать

Александра Большакова

а не боишься купишь ворвешься новую будешь ремонтировать.... эту то уже знаешь что где и от чего... я бы отремонтировал

Анна Макарова

Стойки в круг - 5000, пружины - 2500, работа по их замене с развалом - 2000, ДМРВ - 2000..
Откуда 30 тысяч то?) ) 12 получается..

Ар
Артур

тебе кто такую цену сказал? делай обойдется все в 15 да и то и меньше сможешь