Виолетта Иванова

неработает задняя передача на москвиче 412. все передачи работают кроме задней как отремонтировать

Ал
Алексей

На коробке есть такой сухарь или втулка задней передачи как правильно называется не помню замени ее возможно она разбита или ослаб конусный болт на этом же рычажке всё с ямы видно.

Александр

Если кулиса не сломана или деформированна, то надо снимать коробку..

Анас Эль Сайед

Снимать коробку и делать.

Иг
Игорь

Нужно снимать коробку и смотреть причину, почему не работает