Yursan Dorishes

вода в топливной магистрали?

на заправке попала вода в бензобак и соответственно в магистраль, а возможно и в двигатель.. . но вроде все обошлось без гидроудара. Из бака воду откачал, а как остатки из магистрали и двигателя убрать?

Заправка СлавНефть! Я заправлялся на Мурманском шоссе недалеко от города Кировска

Еще и соотношение воды с бензином "понравилось" на 7 литров бензина+3 литра воды

Обычное дело для кого? для работника СТО может быть...

L@dy Uncert@inty

Изопропиловый спирт удаляет влагу. В автомагазине вытеснители влаги продаются на его основе.

Игорь Арзамасцев

из магистрали убери отцепив подачу от инжектора и включи бензонасос а двигатель сам прочихается

Александр Живых

Отсоединить магистраль от рампы, подставить емкость, включить зажигание, после того, как в магистрали воды не останется, поменять топливный фильтр. Что касается двигателя, выкрутить свечи зажигания и покрутить стартером.

Алексей Куликов

Заодно поделитесь адресочком, на какой АЗС бензин водичкой разбавляют!

Л.
Любовь ......

прокачать топливную систему, удалить воду
обычное дело )