Сергей

Сколько стоят пороги на bmw e34 и во сколько обойдется их переварка? Москва.

Самсон Саакян

Официалы за такие гнилые авто берутся неохотно и очень дорого. У частника в гараже цена будет начинаться от 5000 рублей за одну сторону. Но - по опыту - одними порогами дело не ограничивается. Полы, усилители, поддомкратники и т. д. - все такое же гнилое и дырявое. Поэтому цена растет. Точную цифру можно назвать только после осмотра машины на яме и определения объема работ.
А вот удастся ли купить пороги на такую машину - это еще вопрос.. . БУшных порогов не бывает в природе, новые родные вряд ли где остались, новые китайские - теоретически могут быть, но цена на них неизвестна.