Андрей Кураев

у меня показал 0.43 на приборе у гишников это много?

Екатерина Бабурина

Все, конечно, индивидуально. Но грамм 80-100 водочки будет. А для "за рулем" это не просто много, а очень много. Хотя поскольку нужен 0,000000....то все равно лишение прав.
Ст. 12.8,ч. 1. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.

Лилия Такаева

это полтора года ходить пешком....

Андрей Абакумов

смотря какие цели. Если ехать много, если ужраться-мало.

Наталья Воронина

сейчас же ввели вообще 0 про миль, насколько я знаю..

Ан
Аня

Для езды конечно!