Андрей Соболев

почему может откручиватся болт крепления звезды коленвала. подскажите почемему откручиваетя и как решить проблему

мотоцикл минск

Евгений

Никаких граверов там не предусмотрено. Купите в магазине герметик резьбовых соединений, нанесите на болт и закрутите хорошо. Другой вариант-нанесите на болт обычный герметик и хорошо закрутите болт. 100% ПОЛУЧИТЕ РАДОСТЬ.

Елизавета Тальте

затяни потуже

Ир
Ирина

В. С. прав, там нет гроверов.
В автомагазинах продается фиксатор резьбовых соединений.
На многих машинах прямо в руководстве по ремонту пишут-перед сборкой смазать болт фиксатором. У нас всегда на полке стоит тюбик.

Филипп Кортес

Там гравер наверное предусмотрен

Тарина

На каком велосипеде (иль тракторе)???

Сергей Повар

Только фиксатор соединений покупайте синий, а не красный, а то прикрутите навсегда)))))))))

Роман Бриленко

на чем? мозги разбегаются

Ольга Пивоварова

Обычно ставиться стопорная шайба.

Амано Эрис Велиалитовна

Граверка или фиксатор резьбы в помощь!