Максим Плуталов

Почему на кпп нету отверстия для болта крепления реактивной тяги?

Наталья Бутылкина

на сто заехала и на бабло блондинку разводят

Наталья Ушаткина

За ненадобностью

И.
Ирина .

просверли 🙂

Юлия Грязнова

Надя, а на прокладках и тампаксах дырка для реактивной тяги есть?
Наверное потому, что она там нахер не нужна.
Как я понял - у тебя что-то типа приоры? Если да - то сломала проушину на картере коробаса.

Юльчик Давыдова

почему да почему.... Может позабыли сделать.... = такое поверьте - бывает.. . даже маслоналивные отверстия забывали делать.... ( или на пробках экономили- но бывало такое однако... ) Или же она там не нужна?? ? и такое бывает.. . хотя вряд ли.... Собственно силовой агрегат подвешивается на три опоры.... а если одной не хватает- тогда беда....