Елена Кашкавал

а если из кузова вырвало крепление реактивной тяги что делать можно ли наварить уголок железный ??

Оля Алиева

можно наварить. только наваривай хорошо, основательно, и уголок потолще бери, это твоя безопасность

Евгений

Сварщики и не такие чудеса творят. Конечно можно . но ведь есть заводские крепления я имею ввиду для замены испорченных. Но если другого выхода нет то вари уголок!

Наталия Козлова

Было бы к чему варить! Верняк гнилая....