Олеся

на ваз-2104 вырвало поперечную реактивную тягу, доеду ли я до автосервиса, 3км?

Аленка Леонтьева

Тягу Панара? Можешь и не доехать. Привяжи то, что осталось проволокой к кронштейнам, натяни проволоку между кронштейнами и потихоньку, особенно на поворотах.

Александр Николаев

доедешь... потихоньку.... ее сегодня официально перестали выпускать кстати

На
Настя

эм.... 1 совет акуратней 2 совет проси друга что бы на буксир!! ! так что мало вероятно

Толик Етчик

я 10км на семерке проезжал без реактивной тяги правдо едь акуратно и в повороты резко не влетай потому что мост гулять будет))

Дмитрий

Аварийную сигнализацию не забудь включить, когда поедешь.

Анастасия Голоцукова

Не доедешь, придется ехать а сервис на другой машине за тягой Панара к этой рухляди.

Kr
Krembaher

Бывало, две недели ездил. Только от чулка открутить надо и при маневрах помедленние, а то колеса об пружины задеют. Тяга поперечной устойчивости. Все реактивные вдоль.

Андрей Паршин

Конечно, доедешь! Помедленнее на поворотах.

Яков Цыганков

на поворотах поаккуратней

Наталья Александрова

Доедете!
1. Обязательно снять ее, чтобы не болталась под машиной.
2. Имейте в виду, что теперь задний мост едет как бы сам по себе, поэтому - не гоните и в поворотах - поаккуратнее.