Галина Ярмоленко

я построил большое здание под гораж в деревне на своей земле в сваём дворе земля у меня в собственности магу лия открыть

я построил большое здание под гораж в деревне на своей земле в сваём дворе земля у меня в собственности магу лия открыть переделав под стацыонарный магазин для торговли пивом водкой и продуктами с лицензией и как это правильно сделать? помогите пожалуйста.

Joni Si

можешь, главное что бы соседи не пожаловались, а то твою лавочку быстренько прикроют )))

Юлия Хавроничева

не меньше 50 кв метров и склад должен быть, а так - торгуй на здоровье, лицензию получи только - в налоговой юристы подскажут - обязаны