Юлия Щербакова

ПОМОГИТЕ разобрать СОН! Приснился ДЕМОН в облике девушки

Приснился ДЕМОН в облике девушки в моем доме (Все мои родственники лежали на полу с черными надписями на лице) Досихпор мурашки Он торговался со мной насчет какого-то мальчика, я ему отказывал - но искал выгоду в сделке, и говорил что не отдам мальчика поскольку он святой Я испытывал жуткий страх и удерживал его какими-то движениями руками Помогите понять - в сонниках не могу найти ничего про торг с демоном... Спрашивайте подробности, я не все написал .

Ан
Анютка

Торговаться во сне -быть обманутым либо ошибиться в расчётах. Инфернальные силы (демоны, черти) -подлость, подстава по отношению к вам.

Арина

Напиши подробно весь сон, мне в личку.