Ирина Лагутина

погадайте пожалуйста. вернется ли он ко мне? я Дарина 11.05.1999 года. он Борис 08.03.1997.

Св
Свет

Вам выпала карта-
Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Это - главная сфера действия Двойки Кубков. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнерами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения.

Андрей Гришин

дети.. рано вам тут. . учите уроки!

Бакытбек Ныязбеков

у вас дружеские отношения о какой любви и о возвращении может идти речь?
нет не вернется.
и вам стоит с этим смирится

Галина Маслова

если будешь сидеть сложа руки и тупо ждать он не вернется

Мухаббат Насырова

дети ети, блин ихъ ещё целая куча будет, зачем же сейчас на одном идиоте зацикливаться, скажи мысленно про себя ему спасибо и забудь, отпусти, много ещё парней будет

Ирина Аралова

сам не вернется

Ekaterina Ponomareva

не вренется он

Геннадий Орлов

в ближайшее время не вернется, сейчас у него есть женщина и он счастлив с ней