Ruslan Silin

Мне все время снится что то паранормальное. То меня в воздух поднимает то меня что то типо домового преследует.

Мне снятся почти каждую ночь кошмары, и все время сны такие то шкафы двигаются, то меня как будто за ноги кто то в воздух поднимает, то полтергейст дома в меня чем то кидается... К чему бы это (телевизор перед сном не смотрю, фильмы ужасы ну от силы 3 раза за всю жизнь смотрела)

Ирина Журавлева

Опишите подробнее в личку.