Любовь Чапурина

буде ли у меня 2 ребенок? первый мальчик 12 лет. хотим 2го пока не получается!

София Борисова

Да вближайшие три года у вас родится малышь

Иван Головащенко

Не выпадает вам еще ребенок.

Кармен Кинтеро

Если очень хотите, то просите Св. Матрону Московскую каждый день утром первым делом после пробуждения, обязательно поможет, если с большой надеждой и верой просить. Есть спец. молитва "о даровании детей" этой Святой. Есть в книгах "каким Святым когда молиться" или в инете в поисковике посмотрте!