Бек Пашаходжаев

хотела бы узнать когда я выйду замуж, и когда у меня будит ребенок мне уже 25 лет

Влад Смирнов

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.

Камо Мовсисян

замуж в следующем году выйдите