Аленка Леонтьева

Как называется жест рукой

безымянный и мизинец оттопыриваются в одну сторону, а средний и указательный в другую? похожий жест делал Арнольд Шварцнегер в фильме вспомнить все, когда активировал ключ (или что там) срочно надо

Светик Гвоздичка

Это называется, что безымянный и мизинец оттопыриваются в одну сторону, а средний и указательный в другую :Д