Татьяна Записочная

Наполовину перс наполовину сибирский

Котёнку 2 месяца. Интересует такие кошки требуют такого же должного питания, прививок и т. д. как чистокровные или нет. Как вести себя с такими кошками?

Вы меня не так поняли. Вот к примеру персам категорически нельзя колбасу давать, еду с домашнего стола особенно если она с приправой только индивидуальное питание, а обычные кошки едят всё подряд им всё можно есть, я сейчас не только про колбасу говорю. Прививки также обычные кошки не требуют обязательно прививки, а персам обязательно нужно делать. Я говорю о тех вещах когда что то категорически запрещено породистым кошкам и не запрещено обычным. Не надо прям буквально принимать мой вопрос. Я прекрасно знаю что питаться нужно всем и т. д. я говорю о том что нельзя и что нужно обязательно.

ВОПРОС СНЯТ! Просьба больше не отвечать. Одни слишком умные, другие хамки неадекватные. Что нормально отвечать нельзя?? ? Элементарное уважение должно быть какое то. Я тут грязью никого не поливаю.

Ира Рысина

Не зависимо от породы, животное должно быть привито, и на правильном питании!

Света Андреева

Где Вы нахватались такого бреда? Если беспородных кошек пичкают чем попало и не ставят прививки, это говорит лишь о том, что им не повезло с хозяевами. Физиология не зависит от наличия породы - они все подвержены вирусным заболеваниям, и все имеют проблемы с ЖКТ от кормлением колбасой и прочими вредными вещами. ВСЕХ кошек вне зависимости есть у них порода или нет надо прививать и правильно кормить.

Андрей Новиков

Ахахахахахах))) ) Пипец) вопрос убил)) ) А ты как будешь детей лечить, если предположить, что твой муж, будущий, будет с ребенком от первого брака. А потом вы родите общего ребенка. И ты их как кормить будешь? Своего будешь кормить мясом, а чужого ребенка объедками что ли?? ?

"Прививки также обычные кошки не требуют обязательно прививки" Это кто вам сказал, что не обязательно кошкам не породистым делать прививку???? Делаю вывод, либо вы не информированы насчет прививок в целом, либо вы реально верите в то что пишите????

Oльга Aршаева

Как с обычными-породистыми или беспородными. То, что у него нет породы не избавляет вас от своевременных прививок, качественного кормления, а к вашей шерсти ещё и регулярного вычёсывания.

Ал
Алсу

Бред какой-то.. . У меня вот тогда встречный вопрос: а чем отличается ЖКТ породистой кошки, от дворняжки или метиса? У них что, кишки в другую сторону завиты?? ? Или печень сразу в попе? Ну реально, какая разница какой породы (или не породы) кошак? Их всех нужно кормить правильно! ! Им всем запрещена еда со стола!! ! И всем нужны прививки!

Миргул Торобаева

Интересно, какая у него половина сибирская - левая или правая?)) )
А серьёзно если, все котята требуют одинакового ухода и содержания, питания и прививок, независимо от наличия у них породы.
А кормить колбасой и обьедками со стола нельзя НИКАКОГО котёнка!

Ир
Ирка

Нужно обязательно все тоже самое что и породистым длинношерстным. То что у кота нет родословной не меняет его вид, у него не обнаруживается второй желудок и не добавляется жизней. Прививать, вычесывать, давать пасту для вывода шерсти и ухаживать так же как за породистым.