ТЗ
Татьяна Записочная

Наполовину перс наполовину сибирский

Котёнку 2 месяца. Интересует такие кошки требуют такого же должного питания, прививок и т. д. как чистокровные или нет. Как вести себя с такими кошками?

Вы меня не так поняли. Вот к примеру персам категорически нельзя колбасу давать, еду с домашнего стола особенно если она с приправой только индивидуальное питание, а обычные кошки едят всё подряд им всё можно есть, я сейчас не только про колбасу говорю. Прививки также обычные кошки не требуют обязательно прививки, а персам обязательно нужно делать. Я говорю о тех вещах когда что то категорически запрещено породистым кошкам и не запрещено обычным. Не надо прям буквально принимать мой вопрос. Я прекрасно знаю что питаться нужно всем и т. д. я говорю о том что нельзя и что нужно обязательно.

ВОПРОС СНЯТ! Просьба больше не отвечать. Одни слишком умные, другие хамки неадекватные. Что нормально отвечать нельзя?? ? Элементарное уважение должно быть какое то. Я тут грязью никого не поливаю.

Ира Рысина
Ира Рысина

Не зависимо от породы, животное должно быть привито, и на правильном питании!

СА
Света Андреева

Где Вы нахватались такого бреда? Если беспородных кошек пичкают чем попало и не ставят прививки, это говорит лишь о том, что им не повезло с хозяевами. Физиология не зависит от наличия породы - они все подвержены вирусным заболеваниям, и все имеют проблемы с ЖКТ от кормлением колбасой и прочими вредными вещами. ВСЕХ кошек вне зависимости есть у них порода или нет надо прививать и правильно кормить.

АН
Андрей Новиков

Ахахахахахах))) ) Пипец) вопрос убил)) ) А ты как будешь детей лечить, если предположить, что твой муж, будущий, будет с ребенком от первого брака. А потом вы родите общего ребенка. И ты их как кормить будешь? Своего будешь кормить мясом, а чужого ребенка объедками что ли?? ?

"Прививки также обычные кошки не требуют обязательно прививки" Это кто вам сказал, что не обязательно кошкам не породистым делать прививку???? Делаю вывод, либо вы не информированы насчет прививок в целом, либо вы реально верите в то что пишите????

OA
Oльга Aршаева

Как с обычными-породистыми или беспородными. То, что у него нет породы не избавляет вас от своевременных прививок, качественного кормления, а к вашей шерсти ещё и регулярного вычёсывания.

Ал
Алсу

Бред какой-то.. . У меня вот тогда встречный вопрос: а чем отличается ЖКТ породистой кошки, от дворняжки или метиса? У них что, кишки в другую сторону завиты?? ? Или печень сразу в попе? Ну реально, какая разница какой породы (или не породы) кошак? Их всех нужно кормить правильно! ! Им всем запрещена еда со стола!! ! И всем нужны прививки!

Миргул Торобаева
Миргул Торобаева

Интересно, какая у него половина сибирская - левая или правая?)) )
А серьёзно если, все котята требуют одинакового ухода и содержания, питания и прививок, независимо от наличия у них породы.
А кормить колбасой и обьедками со стола нельзя НИКАКОГО котёнка!

Ир
Ирка

Нужно обязательно все тоже самое что и породистым длинношерстным. То что у кота нет родословной не меняет его вид, у него не обнаруживается второй желудок и не добавляется жизней. Прививать, вычесывать, давать пасту для вывода шерсти и ухаживать так же как за породистым.

Похожие вопросы
Чем отличается характер кошек (персов) от котов (персов)?
Сколько котят может родить наполовину шотландская наполовину британская кошка
Здраствуйте! Скажите какая это лайка! ? Заподно-сибирская или восточно-сибирская?
приму в дар сибирскую хаски. приму в дар сибирскую хаски.
про персов.
персы у всех персов проблемы с глазами? нужно промывать.. .
Он похож на сибирского кота? Кот подходит по параметрам сибирского кота
Перс или не перс? (Фото внутри) Подарили котёнка, перс или нет?
Поддаются ли дрессировке персидские кошки? (У меня перс или полу-перс)
Сибирские колорпоинт