Домашние животные

какую породу кошки лучше предпочесть из мейкун сибирскую шиншиллу перса или экзота или бритачиков?? продолж см вн

Alina Stamat
Вот Вы даете.... Кого завести-Вам решать и только!
Сходите на выставку- оцените всех, и в предпочтениях определитесь сразу.
У меня экзот короткошерстный. Чудесный, ласковый, воспитанный мальчик. Приобретала у частного заводчика опять же на выставке.
Гузель Валиуллина
Лучший ответ
Alina Stamat я то понимаю..жду выставки в близж время в сваем городе с19 по 20 дек.
хочу уж если куамть то нежалеть а хочется хороших многих лапочек.но дорого особенно у заводчиков..на птичке рискованне но дешевле..по инету га собств сайтах почти нашла сибиряка а если купить даж не чистокровную тото что со здровьеи и психикой риск..что не хуже гарантий нет.все равно спасибо за ответ.вот имаюсь кого лучше
Смотря зачем.
Сибиряк требует постоянного общения. Кун -параллелен человеку, персы-экзоты нежны, капризны, но ими хорошо гордиться.
Сибиряка (Невака) лучше купить у меня.
Skaska Tvoja Dureha
Alina Stamat это что за мордочка протокольная??))))
а почему у вас избавляетесь?7и как далеко живете?7сколько стоит..окрас хочу другой не как у данного котика.
скарей всего мне сибиряк и мейкун подходит..практически уже рещилась на сибиряка.мож и для мышей польза будеьт минимальная.главно что ласковй ми бщительный.но ткже и независим бываеьт тож читала.
Из всего этого пожалуй сибиряк лучше.
я купила екзота. в питомнике. тоже для себя (не для соседа же)
Алёна Вокуева
Alina Stamat не для выставки я имела в виду
я тоже хочу бурму, но денег нет, поэтому будем жить мечтами
А мне нравятся породы Бурма! Очень мечтаю о таком котеночке... .
Нет лучше поднатужиться (подкопить) и купить у заводчиков, на заказ.
Юлия Скоренок
Alina Stamat на кого похоже давно не слышала о такой но посмтрю обязательно про нее
А у меня британец, просто прелесть и не правда что говорят про них что они не ручные и не ласковые, как воспитать .Моя сама нежность.
Елена Шишкина
у меня 2 шотландских вислоухих голубого окраса, мама и сынуля, очень неприхотливые и ласковые создания с ярко оранжевыми большущими глазами)
Инна Бойко
Если вы хотите приобрести породистого кота или кошечку для долнейшего разведения, то не скупердяйничайте, берите дорого и только у заводчиков с родословной ( это мое личное мнение) . А если для души, то можно поискать на сайте типа AVITO.
Из пород я вам посоветовала бы британца - они шабутные, очень активные, но не всегда ручные, слишком независимые. Еще большой гемор - у котов - метят все!! ! А вот персы, очень любят ласку, с рук не слазят.
Можно совместить все эти качества в одной - ФЛЕМИНГИ, у меня как раз эта порода, кошечка три месяца - один сплошной пазитив.
сфинкса. неприхотливы в еде, общительны и антиаллергенны.
все зависит от того-чего вы хотите. существует мнение что лучшие кошки это балинезы. самые ласковые, нежные и надежные друзья.. . у меня сейчас полубалинезка. но она не соответсвует высказыванию. до неё была персидская голубая. выскажусь в пользу пушистых. красиво. хотя аллергики вряд ли меня поддержат.