Рустам Мирзоев

почему коровы жуют траву так долго?

Наталья Матросова

Они когда пережевывают, глотают. Потом отрыгивают и жуют заново.

Лёнушка

Потому что они коровы!) )

Мария Соловьева

не жуют - перетирают

Лена Панченко

да потому что коровы травоядные они никуда не спешат и растягивают удовольствие

Андрей Виноградов

Для того чтобы почувствовать этот яркий вкус, всю целостность и сочность грязной зелёной ТРАВЫ

Мария Галова

А ты знаешь какая длина пищеварительного тракта у коровы? 20 метров! А у человека только 7-8. Вот она и жует весь день. Пока сигнал до мозга дойдет, она уже все переварить успеет и жует по новой