Зе
Земфира

коровы жуют сено и выплевывают??

после того как мы рано утром пришли в хлев, то обнаружили, что корова жует сено и его потом выплевывает.
А когда ложится, то начи7нает постанывать.. .
Помоги и разьясните в чем дело? и что это может бытиь?

Сергей Герасимов

1) Возможно при "прогулке" корова съела, что-то не то и отравилась;
2) Может быть чем-то больна (пригласи ветеренара, пусть осмотрит)

Dimka

Мы в квартире коров не держим))))

Григорий Крюков

Возможно, коровам не нравится сено. Попробуй кормить только свежей травой,
самым свежим сеном и если возможно - силосом - специально заготовленным кормом для животных.

Сергей Апенин

возраст коровы? сколько отелов? информации мало.

Артем

Что -то с пищеварением или зубами, вызывайте ветврача.