Dmitri Kulakov

сколько надо сена? сколько тюков сена нужно взять корове на оставшуюся зиму если в одном тюке 3 - 3,5 центнера?

Денис

Один. Корове на зиму 2 центнера хватает.
Упс.. . С тоннами попутала (( Тогда 7 примерно.

Анастасия Пулькина

В год на одну голову КРС уходит 4500 кг сена, на зиму вам вполне хватит 2 тонн. Хотя я бы на вашем месте для одной коровы покупала лучше сеннаж - его требуеться по объему меньше, он меньше места занимает, а питательная ценность намного превосходит сено.