Оо Ее

Подскажите как назывется этот цветок

Екатерина

Хавортия это. Хавортия полосатая - Haworthia fasciata.

Абулайси Саидахмад

это однозначно хавортия, марина анатольевна правильно описывает

Га
Гайк

это кактус

Максим Новицкий

вот я тоже мучаюсь растет, а название не знаю

Татьяна Стрельникова

похож на агаву. но скорее всего это не она. это растение точно из кактусовых.

Ирина Лазарева

Это разновидность алоэ-алоэ щетиноносное. Уход за ним не сложный, практически как за обычным алоэ-столетником.

Аман Телегин

Хавортия, конечно.

Елена Шувалова

ее надо пересадить в тесный неглубокий горшок, зимой держать в прохладе, у меня разрослась, семеек 20 в одном горшке, почти каждый год цветет - выпускает длинную стрелку с мелкими белыми цветами

Оксана Павлова

Это хавортия. У меня такая же росла, но я её нечаяно залила, и она у меня сгнила.

Ро
Роза

Это хавортия