Евгения Новикова

Подруг моего парня переходит все границы

У моего парня есть хорошая подруга, дружат они с яслей. Мы встречаемся уже два года и у меня хорошие отношения с его подругой, но последнее время я замечаю, что она флиртует с ним при любой возможности. Мой молодой человек не отвечает на ее флирт и явные приставания, он не одобряет такого ее поведения, но он и не может ей в лицо сказать, что она обнаглела, их многолетняя дружба много для него значит и он не хочет обидить подругу, она очень впечатлительная и обидчивая.
Подскажите, как мне дать ей понять, что такое поведение неприемлимо. Напрямую я сказать не могу тоже, но есть же другой способ доходчиво объяснить?

Марина Васильева

Просто ее дружба переросла во что-то иное. .
И думаю она просто не может смириться с тем, что в жизни вашего молодого человека появились вы, она ревнует и хочет добиться внимания к себе любым путем..