Инна

Если даром пианино отдают, то брать? А дорого стоит настройка и перевозка? (мне хочется пианино)

Альберт Туляков

попросите еще, чтоб настроили, а потом доставили

Ирина Свирина

конечно бери мне тоже даром дали!!!!

Иван Михайлович

погрузка/разгрузка дороже перевозки будет. стартуйте от штукаря, а там как договоритесь. не считая настройки.

Антон Кучеров

На халяву и хрен сладкий, соглашайся!

Николай Николаевич

какой
если есть грузовой лифт, спокойно можно внести по лестнице и соседи психически уравновешены - можно и взять.

Анастасия

Если даром отдают, то сама понимаешь, пианино не лучшего качества, настройка обычного пианино стоит от 1000 до 5000 рублей, в зависимости от степени "убитости" , очень большая морока в расположении пианино, он не должен быть ни в очень холодном, ни в сильно отапливаемом помещении. Возможно, нужно будет что-то заменить, что-то купить и т. д. Но результат того стоит . Конечно, звучать будет не так хорошо как мой "Petrof" , сделанный на заказ, но всё же рекомендую брать . Про перевозку понятия не имею .