Умка

если отдать возврат духи с чего мне начинать? и если продавец не хочет брать их?

))
))))) )))))

с Ваших претензий к качеству. Парфюмерия нормального качества возврату не подлежит, так что позиция продавца понятна.

Юлия Меркулова

Косметика и парфюмерия надлежащего качества не подлежат обмену и возврату.
если сумеешь доказать, что духи - подделка или что нарушались условия хранения, вследствии чего аромат был поврежден - тогда пробуй вернуть
для этого нужна независимая экспертиза. Услуга платная.

Меньков Дис

Начните с уличной магии.
Везде крупными буквами у кассы написано - "...не подлежит возврату... "

Алена Ивасенко

Ну попробуй для начала поговирить з продавцом если не схочет- скандал! хозяева магзина визови пиши жалобу или духи плохие посоветували!