О*
Оксана ***

Помогите вспомнить название сказки!))

Очень хочу перечитать сказку из детства, но вот название вспомнить не могу.
Главный герой там обладал прекрасным голосом, и каждый, кто его слышал, становился добрым. И так он сражался со злом в своем королевстве. Там еще грустный конец, его выслали куда-то с двумя стражниками.

Кристина

волшебный голос джельсамино, если это та сказка

Юрий Шарга

Тоже подумал про Джельсамино. А может это сказка о Майкле Джексоне???

Дмитрий Монастырев

Фильм недавно смотрела "Джамайка". Там тоже волшебный голос у девчонки и необыкновенная судьба.