Андрей Мекаев

помогите вспомнить сказку, очень надо!!!

там рассказывается о человеке, который говорил блин (я точно не помню, я тогда маленькой была) и вот 1 раз он пошел с праздника один через лес. ну и там про русалок что-то будет. я вообще эту сказку плохо помню, но она мне так понравилась, аж жуть, раз я о ней до сих пор думаю. помогите!!!

Графф Де-Мон Maksimus

Очень мало информации, так не найдешь.
Попробуй спросить у родителей, если это они тебе рассказывали.

Да и бывает так, что взрослые видоизменяют сказку для своих детей.

Константин Медведев

Озерная Русалка.