Роман Распопин

подскажите фильмы. О ВОВ, где подробно описываются (показываются действия) , можно документальные

Marie Iskra

обыкновенный фашизм

Виталий И Эльвира Кравчун

иди на YouTube и в поиске введи свой запрос. Фильмов там много!

Дарина Гаденова

" Великая Отечественная" Документальный фильм ( СССР, 1965 г. )

http://video.yandex.ru/users/aslar/view/4632/?cauthor=aslar&cid=16

Денис Максимов

Документальный сериал Великая война. 2 сезона по 10 серии, с описаниями, документальными кадрами, компьютерными реконструкциями,