Антон Кучеров

Пожалуйста, оцените сайт [ссылка появится после проверки модератором] пол-дня мучался..

Виталик Диндиков

во-первых, зачем эта статья? подобных ей в сети полно и они явно буду выше в поисковой выдаче
во-вторых, не очень удачное оформление, текст слишком широко лежит на странице, приходится водить головой, и если не выделять определенные строки мышью, запросто можно сбиться
ну и вкрапление символов дебиана смотрятся лишними, а без них будет слишком пусто.
ну и хостинг на юкозе, от которого большинство людей плюется
это только поверхностный взгляд

Константин Салтыков

Что конкретно оценивать: шаблон Юкоза или страницу текста о Debian'е?