Анастасия Шишова

world of tanks. где взять радиста на сау, в казарме нет, я демб. с других танков и от туда исчез. играю мало не знаю

Серебряков Илья

можно нового натять кликнешь на пусто месте там слово должно быть рекрутировать и обучить под твой танк
если не понял пиши на мыло

Лида Путятина

Там в танке на окне экипажа кликни - появиться меню выбири нанять и будет тебе счастье.