Борис Зимин

сталкер!! ! помощь help

месяц назад купил S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо (лицензия) . Установил как полагается, запустил игру начал играть неделю играл все было хорошо а потом стал загрузочный сильно тормозить игра идет отлично но загрузка новой игры или локации тормозит ничего не помогало даже 3 раза переустанавливал менял настройки патчи не ставил помогите кто знает!!!

Роберт Роберто

Либо это пиратка, а нелицензионка, либо тяги не хватает со стороны аперативки.. . анолагичные проблемы у меня были, помогал другой диск...