Елена Салова

В сталкере чистое небо, нужна помощь.

Короче там миссия на кардоне найти кеис, по ходу игры я узнал что нудно убить военных недалеко от насыпи, около обьекта была группа сталкеров, по идеи игры они должны были мне помочь, но в разговоре этой функции у них небыло. И так я пошел мочить военных один, всех убио, прихожу к чуваку рассказать о том что выполнил задание а у него этой функции в разговоре тоже нет. Что делать?

Роман Любимов

Боюсь, это глюк. Что вероятнее всего. Игры серии "Сталкер" (в частности, эта) своей глюковатостью очень сильно "славятся".

Либо стоит переиграть с определённого момента, либо.. . смириться, что пройти не удастся. А может, если качали из Интернета, перекачать другой репак, если к нему подойдут сейвы. 🙂

Екатерина Черепашкина

я надеюсь у тебя остался сейв до начала этой миссии!! ! сталкер оч глюченый был всвое время! может не все баги полечили!

Юля Паклина

На Кордоне найти кейс это скорое всего если идти с Деревни Новичков к Мосту по дороге то будет тунель, там сидит один из бойцов и просит помочь, вам туда

Глюков в игре нет и не было