Алишер Сафаров

На новый комп надоустановить FDD а на материнке разъёмы SATA как подключить???

Алексей Жуков

внешний FDD через USB

Юрий Николаев

устарело, если уж очень надо, купите внешний FDD и через USB подсоедините

Леонид Неповинных

а некак. когда маму брали- не видели что идеешных разъемов ек? впрочем там варианты бывают.. . и с мамами и флопами- будет зависеть от конкретной мамы и конкретного флопа